Какова масса бруска длиной 1 м шириной 0,5 высотой 40 см


Ответы на вопрос

Отвечает Аксиева Карина.
Об'ем V= 1*0.5*0.4=0.2м³, масса =ро (вещества бруска)*V=0.2*po