Уравнение движения автомобиля x=-300+15t+0.5t2 ,определите проекцию ускорения тела


Ответы на вопрос

Отвечает Шакен Ержан.

V(t)=x'(t)=15+t^2 Так как V=V0+a*t   a=1 м/с2