Срочно!!! дам 10 баллов. упросите выражение 4a+90a, 84b-77b 209m+m 302n-n


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Аня.
94а
7b
210m
301n
!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Шумаков Андрей.
4а+90а=(4+90)а=94а
84в-77в=(84-77)в=7в
209м+м=209м+1м=(209+1)м=210м
302н-н=302н-1н=(302-1)н=301н