Автомобиль движется со скоростью 10 по горизонтальной дороге преодолев с выключенным мотором

расстояние 150 он останавливается сколько времени автомобиль двигался с выключенным мотором и каков коэффициент трения его движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.

S=V0*t/2  t=2*S/V0=2*150/10=30 c
a=V0/t
a=k*g
V0/t=k*g
k=V0/g*t=10/10*30=0,03