Какую работу совершают электрические силы , перемещая заряд 8 нКл между точками , напряжение между

которыми 32 В 14 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Катя.

A= qU

A= 8* 10(в степени -9) * 32= 256 * 10(в степени -9) Дж.