Помогите пожалуйста ДЛР "Определите плотность жидкого пищевого продукта " Цель:определить

плотность сгущенного молока Ход работы:1л=0,001м(в кубе)

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Александр.

m1 = W1*p1,

m2 = W2*p2,

p = (m1+m2)/(W1+W2) = (W1*p1+W2*p2)/(W1+W2)

p = (15*896+26*790)/(15+26) = ..