срочно как найти частоту колебаний v, если известно, что число колебаний N=20, время колебаний

t/c=24, а период колебаний Т=1,2

Ответы на вопрос

Отвечает Галин Вильдан.
V=1/T=1/1.2=0.83 Гц
тттттттт!тттттттттттттт