Какое расстояние пингвин проплывет с максимальной скорости 30 км в час за 5 секунд ?


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

S = Vt

30 км/час = 8,33 м/с

S  = 8.33*5 = 41.65 (м)