на тело действуют две силы в противоположных направлениях . Результирующая сила равна 10 Н. Чему

равна величина второй силы , если одна из них 15 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцова Машенька.
F = F1 - F2
F2 = 10 - 15 = -5 Н