Площадку длиной 20м и шириной 6м засыпали слоем сухого песка толщиной 5см.Каков вес использованного

песка ? Плотность сухого песка равна 1500 кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Федас Ариана.

V=20*6*0.05= 6 м3

M=1500*6= 9000 = 9 тон