яка маса шматка срібла,якщо під час його кристалізації за температури плавлення виділилося 26100

Джогулів теплоти?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИИИИИИТЕЕЕЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедия Ұлболсын.
M = Q/c•tпл
m = 26100/250•962 = 1.08 кг