Средняя скорость полета=200м/с,за сколько времени насекомое пролетит 100км?


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Полина.

100км=100,000м

t=S/v=100,000/200=500секунд

Если нужно 500 секунд = 8 мин. 20 сек.

Отвечает Бондарь Дашка.
100км = 100000м
100000м/200 = 500 с