Чему равна жесткость пружины если длина 1а 12см а1б 14 см масса тела равна 4кг


Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.
Чтобы найти длина 1 а ширина 1Б надо 12 х 14 / 4=12×14=168÷4=42 Вот так надо решить Это должно мы решить устно это очень легко