вычислите энергию, выделяющуюся при охлаждении и дальнейшей кристаллизации воды массой 2 кг, если

начальная температура воды рана 30 градусов.

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Даня.
Ответ к заданию по физике,Все на фото:

Отвечает Авдеева Анастасия.

Q1+Q2=Qобщ

Q1=cm(del)l

Q2=Lm

Qобщ=(4200*2*(0-30))+(330000*2)

Qобщ=408000Дж=408кДж