Какая скорость движения больше: 18м/с или 54 км/ч? Почему?


Ответы на вопрос

Отвечает Габитов Айрат.
54кмч так как 1км =1000м
Отвечает Сальникова Настя.

18 м/с=18*3,6 км/час = 64,8 км/час > 54 км/час