Тело в воздухе имеет вес 600Н, а в воде - 400Н. Определить объем тела, считая плотность воды 1000

кг/m3

Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Андрей.

P2=P1-p*g*V

V = (P1-P2) / p*g = (600-400) / p*g=200/1000*10=0.02м3

ответ 0.02м3