Вес тела равен 49 H, найдите массу этого тела. (g=9,8 H/кг)


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

P = mg

m = 49 Н / 9,8 Н/Кг = 4.99 Кг

Отвечает Дорошков Андрей.
P = mg;
m = P/g = 49/9,8 = 5 кг.