Найдите обьем дубового куба если на него воздействует сила тяжести 70н плотность дуба 700


Ответы на вопрос

Отвечает Вітенко Максим.

F=m*g; m=F/g = 700н : 10 м/c^2 = 70кг. m=V*p; V=m/p=70кг: 700кг/м^3= 0.1 м^3

Ответ: V=0.1 м^3