I1=0,08kA= ?I2=160mA= ?I3=1200mkA= ?Выразите в амперах


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Даша.
  1. I₁ = 0,08 * 10³ = 80 А ;
  2. I₂ = 160 * 10⁻³ = 0,16 А ;
  3. I₃ = 1200 * 10⁻⁶ = 0,0012 А.