Сколько нейтронов и протонов 17O8


Ответы на вопрос

Отвечает Милинская Рита.

Z=8 - это число протонов

N=17-8=9- число нейтронов

Отвечает Тарасов Денис.
Z=8 Число протонов

N=17-8=9 Число нейтронов.



Вот это ваш ответ я думал думал вот это ответ!!!!!!!