V=18.75л P=? рк=0.8г/см


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Вероника.

надеюсь ,что под Р подразумевается сила F

P=mg       Po=0.8r/cm=0.08kg/m

m=Po*V=0.08*18.75=1.5

P=mg=1.5*10(т к ускорение свободного падение равно 10)=15H

Ответ:P=15H