Парашютист массой 100кг опускается с ускорением 1 м/с(в квадрате).Найдите силу сопротивления

парашюта.

Ответы на вопрос

Отвечает Малова Камилла.

m*a=m*g-Fc   Fc=m*g-m*a=m*(g-a)=100*(10-1)=900 H