Сила упругости равна 70 ньютонов, масса равна 100 грамм, частота равно 10 Гц. Найти дельта длину.


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
Чтобы найти Дельта надо 70 X 100 / 10=70×100=7000=7000/10=700