пароход тянет равномерно 2 баржи с силами 3500н и 1350н найдите силу с которой пароход тянет обе

баржи ОДНОВРЕМЕННО,ПОМОГИТЕЕЕ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
F = F1 + F2
F = 3500 + 1350 = 4850 Н