Определите работу электрического тока, если сила тока в цепи 2мА, напряжение 42 В, время протекания

тока 30 минут.

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.
А=IUt=2*10^3*42*1800=151200*10^3Дж