тело массой 6 кг под действием силы 5 н движется прямолинейно по горизонтальной поверхности с

ускорением а. За время 4 с сила 5н совершает механическую работу А. начальная скорость равна нулю

Ответы на вопрос

Отвечает Davidenko Danil.

A=F*S   S=a*t^2/2=F*t^2/2*m

A=F*F*t^2/2*m=F^2*t^2/2*m=5^2*4^2/2*6=33,3 Дж