Частота колебаний крыльев аиста 2 гЦ количество взмахов крыльями за время всего пути 10 какой путь

пролетит аист если он летит со скоростью 20 м /с

Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

дано:

V = 3 Гц

U = 20 m/c

T = 10

S = ?

N= ?

Pешение

N = V * t = 2 Гц * 10С = 20 взмахов

S = U * t = 20 m/c * 10С  = 200м

Ответ : аист сделал 20 взмахов за 10 секунд и пpолетел 200м со скоpость 20 м/с