Помогите пожалуйста На тело действует три силы 300 Н, 600 Н и 500 Н, направленные вдоль одной

прямой. Найдите все равнодействующие силы.

Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.

F1=300 H

F2=600 H

F3=500 H

Fp-?

Fp1=300+600+500=1 400 (H)

Fp2=300+600-500=400 (H)

Fp3=600+500-300=800 (H)

Fp4=300+500-600=200 (H)