расстояние между точками 1 и 2 в однородном электростатическом поле равно 20см.Чему равна разность

потенциалов между этими точками,если напряженность поля 2000 В/м?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

U=E*d=2000*0,2=400 B