Яку роботу выконуе електричный струм за 15хв. У лампи якщо напруга в мережи 220В, а сила струму в

лампи 0.5 А?

Ответы на вопрос

Отвечает Несова Юля.

A=I*U*t=0,5*220*15*60=99*10^3 Дж