Трактор масса 5,5 т, а = 4 и, b = 50 см. Давление?


Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Мария.

P=F/2S=mg/2S

(я так понимаю это размеры одной гусеницы, поэтому вылезла двойка)

P=5500*10/(2*4*0,5)=13750Па=13,75кПа