Чему равна работа,совершенная за 10 мин эл5ктрическим током,проходящим через лампу,если сила тока в

цепи 0,5 A,напряжение в лампе 220 В

Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

A=P·t=U·I·t=220·0,5·600=66000 Дж=66 кДж