0,25:0,4=1,35:(0,3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Хузин Данил.

0,25:0,4=1,35:(0,3х)

0,25*0,3x=1,35*0,4

0,075x=0,54

x=0,54/0,075

x=7,2