Какой порядок величины соответствует размеру атома? 1) 1· 10-7 мм; 2) 1· 10-5 мм; 3) 1· 10-3 мм;


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Захар.

1) 1*10-7мм

одна десятимилионная=1*10^7=10^7=10.000.000

Ответ:1)

Отвечает DELETED.

ответ 1

1.10-7 первая скобка