Дано: электрическая цепь; R1 =4ом; R2=2ом; R3=3ом; R4 =4ом; НАЙТИ: R общая-?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Маша.

R1+R2+R3+R4=Rобщ

Rобщ=4+2+3+4=13ом