Найдите скорость при ударе свободно падающего камня, если на высоте 20 м от поверхности Земли он

имел скорость 5 м.с 30 БАЛЛОВ ДАЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Богдан.

V= gh = 20 × 10 = 200 м/с

200 + 5 = 205 м/с