За 10 мин на электроде выделилось серебро массой 670мг.Ампереметр включенный последовательно с

емкостью с водой показал 0.9 А.Верно ли показание амперметра​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Иван.

m=k*I*t    I=m/k*t=670*10^-6/1,12*10^-6*600=1 A   1A>0,9 Ответ: нет.