Какую силу необходимо приложить к плите массой 4 т при ее подъеме со дна водоема если объем плиты

2м Обязательно ДАНО и РЕШЕНИЕ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

Равнодействующая сила в воде F=m*g-p*g*V=4000*10-1000*10*2=20000 H=20 кН