Напишите закон гармонических колебаний,если амплитуда колебаний 1,2м,а частота колебаний 0,2 Гц


Ответы на вопрос

Отвечает Семакова Мария.

w=2*pi*v=2*pi*0,2=0,4*pi рад/с   x=1,2*cos0,4*pi*t