Переведите пожалуйста 8,7мH в H, или 0,0087мH в H


Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.

F1 = 8.7 мH =  0.0087 H

F2= 0,0087мH = 0,0000087 H

Отвечает Креницына Варя.

8.7мН=8.7*10^-3Н, 0.0087мН=8.7*10^-6Н