Гусеничный трактор весом 60 000 H имеет опорную площадь обеих гусениц 1,5 м2. Определите давление

трактора на грунт. ●●●●Пожалуйста сделайте оформление задачи ввиде: Дано, Анализ, Решение​●●●●

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Лиза.

Дано

S=1.5м^2

F=60*10^3H

P=?

Решение

Формула :P=S/F

P=1.5м^2 /60*10^3=0.025*10^-3

простите но анализ у меня не очень то получеться .надеюсь вам помогло мой ответ :D