Насколько легче человек в воздухе, чем в безвоздушном пространстве? Объем человека принять равным

60 дм ³ .Помогите пожалуйста СРОЧНО!!!!!! Даю 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.

Дано  V= 0,06 м3      p=1,29кг/м3    ΔP — ?

ΔP = P1 -P2 =Fa=p*g*V=1,29*9,8*60*10^-3=0,76 Н