Магнитная индукция стали В=1 Тл. Площадь сечения сердечника из этой стали S=0,3 м ³. Вычислите

магнитный поток, пронизывающий этот контур.

Ответы на вопрос

Отвечает Кораблёв Евгений.

Ф=B*S*COS(A)

Ф=1*0,3*COS(A)=0.3*COS(A)  [вб]