По болоту зможе пройти тільки той,хто створює тиск меньшие 30кПа. Якої маси людина зможе пройт по

болоту,якщо площа підошви 300см2 ???

Ответы на вопрос

Отвечает Сермягин Илья.

давление р=mg/S, m= р*S/g= 30000*0.03/10= 90кг