Вес тела в воздухе 2,5H. Вес тела в нефти 2,3H.Определите выталкивающую силу


Ответы на вопрос

Отвечает Болатбаи Бекарыс.

F=Fb-Fn

F=2,5-2,3=0,2 (H)