Какое число нужно уменьшить в 28 раз чтобы получить равное число разности чисел 300 и 203​


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Алина.

X:28=300-203

x:28=97

x=97*28

x=2716

2716:28=300-203

97=97