С какой силой атмосфера давит на крышу дома размером 2 м на 10 при нормальном атмосферном давлении?


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Анастасия.

p=101 325Па

S=2*10=20м2

F=pS=101 325*20=2026500H