Определите среднюю мощность человека при быстрой ходьбе, если за Дельта T=0,5ч он делает 2500

шагов. Известно, что, делая один шаг, человек совершает работу А=36Дж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Диана.

n=2500  N=A/t=n*A1/t=2500*36/1800=50 Вт