Помогите решить задачу по физике. Чему равна Сила взаимодействия двух точечных зарядов 25 и 40

нанокулон находящихся на расстоянии 2 см друг от друга​

Ответы на вопрос

Отвечает Тишов Женя.
F=(k*q1*q2)/r²=(9*10^9*25*10^-9*40*10^-9)/2*10^-4=45*10^-3=45 мН.
k-это коэффициент в законе Кулона.