В) Заполните таблицу, cчитайте g = 10 Н/кг.h, м 0 5 10 15 20рводы, кПа​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Владислав.

P=1000×10×0=0

P=1000×10×5=50000 Па

P=1000×10×10=100000 Па  

P=1000×10×15=150000 Па

P=1000×10×20=200000 Па